ru en

Новости

Регистрируйся до 20 января на Зимнюю инженерную школу ИТМО и поступи в магистратуру без экзаменов

Участвуй в конкурсе и вебинарах Зимней инженерной школы ИТМО — получи практические навыки, которые пригодятся в профессии, и поступи в проектную магистратуру без экзаменов. РЕГИСТРИРУЙСЯ на образовательный онлайн-курс в области световодной фотоники, оптики, энергетики и программируемой электроники ДО 20 ЯНВАРЯ по ссылке: https://clck.ru/334KaZ

Сотрудники «Научно-исследовательского центра световодной фотоники» стали победителями конкурсов грантов Правительства Санкт-Петербурга

В декабре 2020 года подведены итоги конкурса грантов, проводимых Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Поздравляем Александра Власова с успешной защитой диссертации!

Тема работы Александра: «Исследование способов совершенствования точностных характеристик волоконно-оптической гидроакустической буксируемой косы для морских геофизических исследований».

День открытых дверей Международной образовательной программы «Световодная фотоника и программируемая электроника»

18 февраля (вторник) в 17:00 по адресу Биржевая линия д.14 пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для желающих поступить в магистратуру Университета ИТМО на Международную образовательную программу «Световодная фотоника и программируемая электроника».

14 февраля (пятница) в 17:00 по адресу Новоизмайловский пр. 34к3 пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для желающих поступить в магистратуру Университета ИТМО на Международную образовательную программу «Световодная фотоника и программируемая электроника». Что ждать от мероприятия • Расскажем про образовательную программу • Расскажем о направлениях деятельности НИЦ Световодной фотоники • Познакомим с лабораториями НИЦ СФ • Проведем экскурсию по лабораториям Моделирования и программирования и Программируемой электроники: покажем действующие макеты устройств, этапы разработки приборов, испытательные стенды. Также познакомим с дружным коллективом, который задействован в образовательной деятельности.

День открытых дверей по программе «Световодная фотоника»

30 июля (вторник) в 18:00 по адресу Новоизмайловский пр. 34к3 пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для желающих поступить в магистратуру Университета ИТМО на образовательную программу «Световодная фотоника». Что ждать от мероприятия • Расскажем про образовательную программу • Расскажем о направлениях деятельности НИЦ Световодной фотоники • Познакомим с лабораториями НИЦ СФ • Проведем экскурсию по лабораториям Моделирования и программирования и Программируемой электроники: покажем действующие макеты устройств, этапы разработки приборов, испытательные стенды. Также познакомим с дружным коллективом, который задействован в образовательной деятельности.

Информация © 2015-2023 Университет ИТМО